Летняя шина Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V
Все цены 14 →Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V | 3 674 грн. |
Maxxis PREMITRA 5 195/60 R15 88V | 3 154 грн. |
MAXXIS PREMITRA HP5 195/60 R15 88 V | 2 175 грн. |
Maxxis Premitra Hp5 (195/60R15 88V) | 2 179 грн. |
Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V TC282746 | 2 176 грн. |
eще 9 предложений
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V
Цены на Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V | от 2 118 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →