Всесезонная шина Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 113Q
Видео 16Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 113Q 320/80 R15 113 Q 320/80 R15 121 K |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 113Q
Все цены 13 →Шина Maxxis M8060 Trepador Radial 35/12,5 R15 113Q | 11 872 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Radial 35.00/12.5 R15 113Q | 12 500 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Radial 35.00/12.5 R15 113Q | 16 564 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Radial 35/12,5 R15 113Q 129891 | 12 835 грн. |
Шини Maxxis M8060 Trepador Radial 35/12,5 R15 113Q | 12 931 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 113Q
Цены на Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 113Q |
---|---|---|---|---|
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 113Q | от 11 872 грн. | 13 предложений | ||
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R15 121K | от 15 517 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →