Фильтр-удлинитель Maxxter SPM5-G-10
Фото 4 |
Maxxter SPM5-G-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter SPM5-G-10
Все цены 71 →Сетевой фильтр Maxxter SPM5-G-10G серый, 3 м кабель, 5 розеток | 209 грн. |
Maxxter Maxxter SPM5-G-10B | 209 грн. |
Maxxter SPM5-G-10G | 239 грн. |
Maxxter 3m 5 розеток (SPM5-G-10B) Black SPM5-G-10B | 209 грн. |
Maxxter SPM5-G-10B чорний, 3 м кабель, 5 розеток (SPM5-G-10B) | 209 грн. |
eще 20 предложений
Через полтора года он рассыпался на кусочки Их нету Вонял горелой пластмассой, вилка рассыпалась Green Grass: пользуюсь Maxxter SPM5-G-6 более года |
Добавить отзыв
Модификации Maxxter SPM5-G-10
Цены на Maxxter SPM5-G-10 |
---|---|---|---|---|
Maxxter SPM5-G-6 | от 145 грн. | 72 предложения | ||
Maxxter SPM5-G-10 | от 162 грн. | 71 предложение | ||
Maxxter SPM5-G-15 | от 186 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →