Литой диск mbDesign KV1 9x20/5x112 ET21 DIA75
Фото 11 | от 23 559 до 31 287 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации mbDesign KV1 119
Характеристики
mbDesign KV1 9x20/5x112 ET21 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV1 9x20/5x112 ET21 DIA75
Сортировать
mbDESIGN KV1 R20 W9 PCD5x112 ET21 DIA75.1 BRONZE | 27 945 грн. |
Диски MB Design KV1 9x20 5x112 ET21 DIA75 (silver) | 27 063 грн. |
MB Design KV1 R20 W9 PCD5x112 ET21 DIA75.1 Black Matt KV1DC9020215P1-B1 | 27 909 грн. |
MB Design KV1 R20 W9 PCD5x112 ET21 DIA75.1 Matt Grey | 28 880 грн. |
Диски MB Design KV1 9x20 5x112 ET21 DIA75 (bronze) | 23 559 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие