Сборной диск mbDesign LV1 9x20/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 14 | от 31 253 до 32 340 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации mbDesign LV1 13
Характеристики
mbDesign LV1 9x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign LV1 9x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Gloss Polished LV19020425 | 31 253 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Grey Polished | 32 340 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Gold Gloss Polished LV19020425R | 31 253 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Grey Polished LV19020425R-G4 | 31 253 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver Gloss Polished LV1902042 | 31 253 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver Gloss Polished | 32 340 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Gold Gloss Polished | 32 340 грн. |
MB Design LV1 R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Gloss Polished | 32 340 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие