Весы Medisana BS 430
Видео 2 |
Medisana BS 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana BS 430
Весы напольные электронные Medisana BS 430 Connect (40422) | 3 089 грн. |
Ваги для аналізу тіла Medisana BS 430 Bluetooth | 4 800 грн. |
Ваги підлогові електронні Medisana BS 430 Connect (40422) | 3 083 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →