Кувшин-термос MEGA CLO095PPWB 0.95 л
MEGA CLO095PPWB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MEGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MEGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MEGA CLO095PPWB 0.95 л
Все цены 8 →Термочайник Mega CLO095PPWB (0,95л) CLO095PPWB W 0717040135899GREY | 860 грн. |
Термочайник Mega CLO095PPWB 0.95л серый | 808 грн. |
Термочайнік Mega CLO095PPWB 0.95л сірий | 774 грн. |
Термочайник Mega CL095PPWB 0,95 л серый (0717040135899GREY) | 860 грн. |
Термочайник Mega CLO095PPWB 0,95 л | 860 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности термоса MEGA CLO095PPWB:
- Сохраняет холод до 24 часов
- Сохраняет тепло до 8 часов
РекомендуемСравнить в таблице →