Термос MEGA ET100 1 л
Фото 5 |
MEGA ET100 |
|
Относительно недорогой термос марки MEGA вмещает литр жидкости и подойдет как для индивидуального использования, так и, например, для чаепития на природе небольшой семьи. Отметим, что в продаже также встречается младшая версия объемом на 500 мл. Модель предусматривает ручку для переноски и комплектуется дополнительной чашкой — для удобной транспортировки она прячется во внешней крышке, а та тоже представляет собой емкость для распития.
Термос MEGA ET100 оснащен стеклянной колбой, которая размещается в пластиковом корпусе. Данный материал достаточно хрупок, так что не подходит для сложных условий эксплуатации (чувствителен к ударам и падениям), но вместе с тем является химически инертным, не влияет на вкус напитков и неплохо держит исходную температуру. Из других особенностей модели стоит выделить наличие винтового клапана, который отвечает за высокую герметичность и снижение потерь тепла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MEGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MEGA.
Купить MEGA ET100 1 л
Все цены 15 →Термос Mega ЕТ100Т (1л) синий 0717040381081BLUE | 655 грн. |
Термос Mega, ЕТ100Т 1 л синий (0717040381081BLUE) | 655 грн. |
Термос MEGA M ЕТ100Т, 1,0 л (0717040381081BLUE) 0717040381081BLUE | 659 грн. |
Термос Mega M ЕТ100Т, 1,0 л (0717040381081BLUE) 0717040381081BLUE | 653 грн. |
Mega Термос Mega M ЕТ100Т, 1,0 л (0717040381081BLUE) 0717040381081BLUE | 653 грн. |
0 0 4 0 |
нормальный термос .отлично держит температуру хорошо держит тепло пользовался 3 года потом разбил колбу.если кто знает где купить подскажите PS/2: |
Термос понравился. Пользуюсь им часто, пока никаких проблем не возникало. Стеклянная колба лучше держит температуру, хоть она и не очень надежна. Что касается цены, то она более чем приемлемая - сейчас на рынке есть много моделей подороже. Остановился на этом термосе из-за стеклянной колбы (металлическая не так хорошо удерживает тепло). Термос держит температуру просто отлично - даже через 10 часов напитки не сильно охлаждаются, а через сутки они остаются все еще немного теплыми. Что касается холодных жидкостей, то впечатление, что они совершенно не нагреваются даже через сутки.
Есть очень удобная ручка. Две пластиковые чаши. Правда, одна совсем маленькая и без ручки, но в любом случае - их две, не одна. Корпус пластиковый, поэтому на нем почти сразу появились царапины.
Пустой термос не очень устойчивый (из-за своей легкости), поэтому с ним нужно быть осторожным. Не понравилось наличие наклеек на корпусе (как на китайской дешевке), которые еще и сложно отклеить. |
уже сто раз заваривал чай глинтвейн и прочее цена.поилка.две чашки . хорошо держит температуру 10 часов запросто резиновое уплотнительное кольцо под крышкой выпадает и пластмассовая круглая хрень возле поилки иногда отваливается пользуюсь MEGA ET050 более года |
- Сохраняет холод до 24 часов
- Сохраняет тепло до 8 часов
Модификации MEGA ET100
Цены на MEGA ET100 |
---|---|---|---|---|
MEGA ET050 0.5 л | от 473 грн. | 12 предложений | ||
MEGA ET100 1 л | от 653 грн. | 16 предложений | ||
MEGA ET160 1.6 л | от 707 грн. | 11 предложений | ||
MEGA ET190 1.9 л | от 690 грн. | 12 предложений |