Весы Mesko MS 8146
Mesko MS 8146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 8146
Все цены 30 →Mesko MS 8146 | 942 грн. |
Mesko MS 8146 | 1 038 грн. |
Ваги підлогові Mesko MS 8146 | 865 грн. |
Ваги підлогові Mesko MS 8146 | 816 грн. |
Ваги підлогові з аналізатором Mesko MS 8146 | 909 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Mesko MS 8146:
- Индикатор батареи
- Индикатор перегрузки
РекомендуемСравнить в таблице →