Машинка для удаления катышков Mesko MS 9610
Видео 1Фото 6 |
Mesko MS 9610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 9610
Все цены 18 →Машинка для чищення одягу від катишків Mesko MS 9610 | 229 грн. |
Машинка для чищення одягу від катишків Mesko MS 9610 Біла S | 237 грн. |
Машинка для стрижки катишків Mesko MS-9610 | 238 грн. |
Машинка для видалення ковтунців MESKO MS 9610 ПОЛЬЩА (SOLIN) | 299 грн. |
Щітка для видалення катишків чистки одягу Mesko MS 9610 | 299 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →