Вентилятор Metabo AV 18
Видео 3Фото 2 |
Metabo AV 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo AV 18
Все цены 6 →Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18 (606176850) | 4 128 грн. |
Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18 (без акб) | 3 699 грн. |
Вентилятор аккумуляторный Metabo AV 18 (606176850) - без аккумулятора и за | 4 199 грн. |
Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18 (18 В, без АКБ, 355 мм) (606176850) | 4 199 грн. |
Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18, 18 В, 1300 об/хв (Картон) 606176850 | 4 852 грн. |
Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18 (606176850) | 4 128 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности вентилятора Metabo AV 18:
- Работа от аккумулятора до 7 часов
РекомендуемСравнить в таблице →