Компрессор Metabo BASIC 250-24 W 24 л (601533000)
Видео 5Фото 4 |
Metabo BASIC 250-24 W 24 л50 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BASIC 250-24 W 24 л
Все цены 37 →Компресор Metabo Basic 250-24 W (601533000) | 7 644 грн. |
Компресор METABO B25024W 1500Вт 24Л 601533000 | 7 649 грн. |
Компресор Metabo Basic 250-24 W 601533000 | 7 649 грн. |
Компрессор Metabo Basic 250-24 W 601533000 | 7 644 грн. |
Поршневий масляний компресор Metabo Basic 250-24 W (601533000) 601533000 | 10 906 грн. |
Немецкая компания Metabo сделала имя на качественном и надёжном инструменте самого разношерстного предназначения. Под применение в непрофессиональных бытовых условиях заточена модель компрессора BASIC 250-24 W.
Масляная лига
Агрегат входит в лигу масляных компрессоров — трение их внутренних механизмов снижено за счёт наличия смазки. Также на прилавках представлена аналогичная по сборке и эксплуатационным характеристикам безмасляная версия модели под именем Metabo BASIC 250-24 W OF. Использование компрессора оправдано в гараже или домашней мастерской, где время от времени возникает необходимость поработать со сжатым воздухом.
Эксплуатационные данные
Metabo BASIC 250-24 W оснащён надежным однофазным электромотором мощностью 1.5 кВт, работающим от сети 220 вольт. Компактный блок сжатия воздуха компрессора состоит из одного цилиндра, который обеспечивает давление в системе до 8 бар. Производительность подачи воздуха на входе составляет 200 л/мин., на выходе — 110 л/мин. Благодаря наличию редуктора с манометром осуществляется удобная регулировка и контроль давления.
Маневренность
«Бочонок» ресивера устройства имеет стандартный объём в 24 л. К нижней его части приделаны прорезиненные колёса для лучшей маневренности при передвижениях. Выход у компрессора один — с быстросъёмным фитингом RAPID. Модель поможет справиться с ремонтными или техническими работами, пригодится для обслуживания автомобиля и прослужит домашнему мастеру длительное время — хвалёное немецкое качество изготовления продлевает жизненный цикл компрессора при должном и своевременном обслуживании узлов.
- Модель BASIC 250/24 W — объем ресивера 24 л
- Модель BASIC 250/50 W — объем ресивера 50 л
Модификации Metabo BASIC 250-24 W
Цены на Metabo BASIC 250-24 W |
---|---|---|---|---|
Metabo BASIC 250-24 W 24 л | от 7 643 грн. | 37 предложений | ||
Metabo BASIC 250-50 W 50 л | от 9 119 грн. | 27 предложений |