Дрель Metabo BE 600/13-2 600383000
Фото 4 |
Metabo BE 600/13-2 600383000 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BE 600/13-2 600383000
Все цены 8 →Дриль Metabo BE 600/13-2 (600383000) | 11 591 грн. |
Дриль Metabo BE 600/13-2 600383000 | 11 592 грн. |
Дриль METABO BE 600/13-2 600383000 | 12 202 грн. |
Дрель Metabo BE 600/13-2 | 12 202 грн. |
eще 3 предложения
Особенности комплектации:
- Артикул 600383000 — поставляется без кейса
- Артикул 600383700 — поставляется с кейсом
Модификации Metabo BE 600/13-2 600383000
Цены на Metabo BE 600/13-2 600383000 |
---|---|---|---|---|
Metabo BE 600/13-2 600383000 | от 11 591 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BE 600/13-2 600383700 | от 9 224 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →