Дрель Metabo BEV 1300-2 600574810
Видео 3Фото 4 |
Metabo BEV 1300-2 600574810 быстрозажимнойключевой |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BEV 1300-2 600574810
Все цены 18 →Дриль Metabo BEV 1300-2 БЗП (600574810) | 6 296 грн. |
Дриль Metabo BEV 1300-2 ШЗП 600574810 | 6 296 грн. |
Дриль Metabo BEV 1300-2 БЗП 600574810 | 6 296 грн. |
Дрель безударная Metabo BEV 1300-2 (600574810) | 6 296 грн. |
Дриль Metabo BEV 1300-2 (600574810) 600574810 | 6 296 грн. |
eще 13 предложений
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации модели:
- Артикул 600574000 — тип патрона ключевой
- Артикул 600574810 — тип патрона быстрозажимной
Модификации Metabo BEV 1300-2 600574810
Цены на Metabo BEV 1300-2 600574810 |
---|---|---|---|---|
Metabo BEV 1300-2 600574810 | от 6 273 грн. | 18 предложений | ||
Metabo BEV 1300-2 600574000 | от 11 712 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →