Циркулярная пила Metabo BKS 450 Plus-5.5 DNB 0194605000
Metabo BKS 450 Plus-5.5 DNB 0194605000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BKS 450 Plus-5.5 DNB 0194605000
Будівельна циркулярна пила Metabo BKS 450 Plus - 5,5 DNB (не зібрана) 0194 | 50 153 грн. |
Циркулярная пила Metabo BKS 450 Plus-5.5 DNB 0104605000 | 51 767 грн. |
Будівельна циркулярна пила Metabo BKS 450 Plus - 5,5 DNB 0104605000 | 49 179 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →