Дрель-шуруповерт Metabo BS 14.4 602206500
Видео 5Фото 6 | 4 691 грн. Купить! Акумуляторний шурупокрут Metabo BS 14,4 602206500Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo BS 14.4 602206500 |
|
Универсальная аккумуляторная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с двумя скоростными режимами и подсветкой. Отличается небольшим весом и хорошей эргономикой. Благодаря правильной развесовке и использованию резиновых накладок, модель комфортна в использовании и не вызывает преждевременной усталости пользователя. Мощный и долговечный коллекторный двигатель со стальным редутором обеспечивают широкий диапазон рабочих скоростей (0-400 и 0-1500 об/мин) и впечатляющий крутящий момент, достигающий 40 Нм.
Такие характеристики обеспечивают универсальность и позволяют дрели-шуруповерту Metabo BS 14.4 602206500 без проблем справляться с самыми разными видами монтажно-демонтажных, сборочных, отделочных и строительных работ. Может заворачивать и отворачивать шурупы значительного диаметра и длины, сверлить сталь, цветные металлы и их сплавы, полимерные материалы и древесину различной твердости. Быстрозажимной патрон делает возможной быструю смену бит или сверл без использования ключа. Для питания дрели-шуруповерта используется аккумуляторные блоки Li-Power (2 шт в комплекте,1300 мАч при 14,4 В), которые можно быстро вернуть в строй с помощью прилагаемого быстрого зарядного устройства Metabo SC 60 Plus (менее 60 минут).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
0 1 2 6 |
Удобно сидит в руке Подсветка - только мешает.Емкость аккумулятора показалась маловата. Ожидал большего. пользуюсь Metabo BS 14.4 602206510 неделю |
не тяжёлый, держать приятно, 40 Нм для него больше чем достаточно, всё просто. Для дома хватит я думаю на долго. пока их нет. только купил(а) Metabo BS 14.4 602206510 рекомендую купить обязательно |
- Артикул 602206510 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206500 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (1.3 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206550 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206530 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206540 — диаметр патрона 13 мм, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602206880 — диаметр патрона 10 мм, в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор принадлежностей
Модификации Metabo BS 14.4 602206500
Цены на Metabo BS 14.4 602206500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 14.4 602206510 | от 3 998 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 14.4 602206500 | от 4 691 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 14.4 602206550 | от 6 237 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 14.4 Set 602206880 | от 8 798 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 14.4 602206530 | от 4 566 грн. | 13 предложений | ||
Metabo BS 14.4 602206540 | от 8 332 грн. | 2 предложения |