Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL 602325550
Видео 2Фото 8 |
Metabo BS 18 LT BL 602325550 |
|
Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт с двумя скоростными режимами и выносливым бесщеточным двигателем. Является близким аналогом модели Metabo SB 18 LT BL, но в отличие от нее не имеет ударного режима работы, необходимого для сверления твердых минеральных материалов, например, бетона. Как и все продукты линейки Metabo LT, оборудована мощным четырехполюсным бесколлекторным двигателем.
Подобный электропривод показывает прекрасную эффективность, высокую мощность, которая затем конвертируется во впечатляющий крутящий момент до 60 Нм, и превосходную стойкость к перегрузкам. Благодаря этому дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL 602325550 может без ограничений использоваться для выполнения значительных объемов профессиональных работ разного характера. Способна быстро и эффективно завинчивать в дерево шурупы диаметром до 8 мм и сверлить отверстия до 13 мм в стали и до 38 мм — в дереве.
Кроме двух предустановленных скоростных режимов имеется плавный электронный регулятор частоты вращения, встроенный в курковый выключатель. Предусмотрено удаление самозажимного патрона и работа с помощью встроенного магнитного держателя бит размером 1/4-дюйма. Есть тормоз ротора. В комплект поставки входят две Li-Ion батареи емкостью 2 Ач/18 В, высокотехнологичное скоростное зарядное устройством с воздушным охлаждением аккумуляторов и практичный фирменный кейс для транспортировки/хранения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 LT BL 602325550
Все цены 28 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL + 2 акб 18 V 2 Ah + з/в + кейс | 9 909 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL, 2x2.0 Ah, ASC 55, кейс | 9 909 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 | 9 909 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL (602325550) | 9 909 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL безщітковий (602325550) | 9 909 грн. |
Модификации Metabo BS 18 LT BL 602325550
Цены на Metabo BS 18 LT BL 602325550 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL 602325550 | от 9 861 грн. | 28 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325670 | от 12 189 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325820 | от 12 377 грн. | 4 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325500 | от 9 909 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325800 | от 14 520 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325970 | от 14 302 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325930 | от 13 881 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325960 | от 14 690 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325940 | от 16 904 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325890 | от 6 032 грн. | 32 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325840 | от 6 786 грн. | 8 предложений |