Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q 602334890
Видео 3Фото 7 |
Metabo BS 18 LT BL Q 602334890 акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 3.1 Ач акк. 2 шт 3.5 Ач акк. 2 шт 4 Ач акк. 2 шт 5.5 Ач акк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Модель 602334890 поставляется без кейса, а модель 602334840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL Q 602334890
Все цены 7 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q без АКБ (602334890) | 7 122 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL Q (каркас) 602334890 | 7 099 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q без акб 602334890 | 7 099 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q (каркас) (602334890) | 7 122 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS18LTBLQ, зарядка + 2 акумулятори, Box | 12 899 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q без АКБ (602334890) | 7 122 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q, без акб в кейсі 60233 | 7 851 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL Q 602334890
Цены на Metabo BS 18 LT BL Q 602334890 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 | от 12 521 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334670 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334820 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334800 | от 12 984 грн. | 22 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334770 | от 20 229 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334890 | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 | от 7 947 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →