Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650
Видео 1Фото 5 |
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650 | 18 178 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I, 2 акб 18 В Li-Power 5.2 | 19 135 грн. |
Metabo BS 18 LTX BL Q Impuls 602351650 | 21 320 грн. |
Metabo BS 18 LTX BL Q Impuls 602351650 | 21 853 грн. |
Metabo BS 18 LTX BL Q Impuls 602351650 | 22 386 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602351890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602351840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602351500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602351650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602351660 — в комплекте 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602351770 — в комплекте 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство, насадка для увеличения крутящего момента Power X3 и кейс
Модификации Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650
Цены на Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351500 | от 16 240 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351800 | от 16 582 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650 | от 18 178 грн. | 5 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351660 | от 20 504 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351770 | от 25 155 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351890 | от 9 741 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351840 | от 10 125 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →