Пистолет для герметика Metabo DKP 310 601573000 (601573000)
Metabo DKP 310 601573000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DKP 310 601573000
Картріджний пістолет Metabo DKP 310 601573000 | 2 560 грн. |
Пневматичний картриджний пістолет Metabo DKP 310 601573000 | 2 560 грн. |
Пистолет для герметика Metabo DKP 310 (601573000) | 2 560 грн. |
Дополнительные функции и возможности пистолета для герметика Metabo DKP 310 601573000:
- Расход воздуха — 65 л/мин
РекомендуемСравнить в таблице →