Гайковерт Metabo DRS 68 Set 1/2 604119500
Фото 3 |
Metabo DRS 68 Set 1/2 604119500 |
|
Набор торцевых головок в комплекте
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DRS 68 Set 1/2 604119500
Все цены 11 →Пневматичний гайковерт з тріскачкою Metabo DRS 68 Set | 4 335 грн. |
Пневматичний гайкокрут з тріскачкою Metabo DRS 68 Set 604119500 | 4 335 грн. |
Пневмогайковерт с трещоткой Metabo DRS 68 Set 1/2" 604119500 | 4 335 грн. |
Ударний пневматичний гайковерт Metabo DRS 68 Set 604119500 | 4 335 грн. |
Гайковерт пневматический Metabo DRS 68 SET 1/2" с трещоткой (604119500) | 4 335 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →