Точильный станок Metabo DS 125 125 мм / 200 Вт (619125000)
Видео 1Фото 8 |
Metabo DS 125 125 мм / 200 Вт 125 мм / 200 Вт150 мм / 350 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DS 125 125 мм / 200 Вт
Точило Metabo DS 125 619125000 | 3 707 грн. |
Точило Metabo DS 125 619125000 | 3 902 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DS 125:
- Длина сетевого кабеля — 2 м
Модификации Metabo DS 125
Цены на Metabo DS 125 |
---|---|---|---|---|
Metabo DS 125 125 мм / 200 Вт | от 3 707 грн. | 3 предложения | ||
Metabo DS 150 150 мм / 350 Вт | от 4 538 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →