Шуруповерт Metabo DS 14 604117000
Metabo DS 14 604117000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DS 14 604117000
Все цены 9 →Пневматичний гвинтоверт Metabo DS 14 | 3 302 грн. |
Пневматичний гайкокрут Metabo DS 14 604117000 | 3 302 грн. |
Винтоверт пневматический Metabo DS 14 604117000 | 3 302 грн. |
Пневматичний шуруповерт Metabo DS 14 604117000 | 3 302 грн. |
Шуруповерт пневматический Metabo DS 14 (604117000) | 3 302 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →