Точильный станок Metabo DSD 200 200 мм / 750 Вт 400 В (619201000)
Видео 1Фото 11 | 7 416 грн. Купить! Двойное точило Metabo DSD 200 (750Вт) 619201000King.if.uaС нами 2 года (Ивано-Франковск) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Metabo DSD 200 200 мм / 750 Вт 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка Metabo DSD 200:
- Длина сетевого кабеля — 2 м
- Модель DS 200 — напряжение питания 220 В, мощность двигателя 600 Вт
- Модель DSD 200 — напряжение питания 380 В, мощность двигателя 750 Вт
Модификации Metabo DSD 200
Цены на Metabo DSD 200 |
---|---|---|---|---|
Metabo DS 175 175 мм / 500 Вт 230 В | от 6 283 грн. | 2 предложения | ||
Metabo DS 200 200 мм / 600 Вт 230 В | от 6 630 грн. | 6 предложений | ||
Metabo DSD 200 200 мм / 750 Вт 400 В | от 7 416 грн. | 1 предложение | ||
Metabo DSD 250 250 мм / 900 Вт 400 В | от 12 849 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →