Гайковерт Metabo DSSW 2440-1 601551000
Metabo DSSW 2440-1 601551000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DSSW 2440-1 601551000
Все цены 12 →Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 2240 (601551000) | 23 227 грн. |
Пневматичний гайкокрут Metabo DSSW 2440-1 601551000 | 23 222 грн. |
Ударный пневмогайковерт Metabo DSSW 2440-1" 601551000 | 23 227 грн. |
Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 2440-1" 601551000 | 23 222 грн. |
Гайковерт пневматический Metabo DSSW 2440-1" (601551000) | 23 222 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →