Прямая шлифмашина Metabo GEP 710 Plus 600617000
Видео 1Фото 6 |
Metabo GEP 710 Plus 600617000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo GEP 710 Plus 600617000
Все цены 8 →Пряма шліфувальна машина Metabo GEP 710 Plus (600617000) | 7 140 грн. |
Пряма шліфмашина Metabo GEP 710 Plus 600617000 | 7 140 грн. |
Пряма шліфувальна машина Metabo GEP 710 Plus 600617000 | 7 140 грн. |
Шлифмашина прямая Metabo GEP 710 Plus (600617000) | 7 140 грн. |
Metabo GEP 710 Plus 600617000 | 9 680 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →