Перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910
Видео 1Фото 10 | 23 726 грн. Купить! Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4500 уд/мин
Обороты холостого хода:1200 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 3.5 Ач
Вес:4.5 кг
Модель 600211900 поставляется без аккумулятора, в комплекте модели 600211910 два аккумулятора (3.5 и 5.5 Ач), а в комплекте модели 600211920 два аккумулятора (5.5 Ач), а в комплекте модели 600211930 два аккумулятора (4 и 5.5 Ач)
Все характеристики
Характеристики KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910
Цены на Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910 |
---|---|---|---|---|
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211910 | от 23 726 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211920 | от 25 224 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211930 | от 29 748 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick Set ISA 600211900 | от 20 058 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →