Циркулярная пила Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700
Фото 8 |
Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700 |
|
Metabo S-automatic — автоматическая предохранительная муфта, осуществляет механическое отсоединение привода при блокировке пильного полотна
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700
Дискова пила Metabo KSE 55 Vario Plus + кейс (601204700) | 17 613 грн. |
Дискова пила Metabo KSE 55 Vario Plus MetaLoc 601204700 | 17 614 грн. |
Дискова пила Metabo KSE 55 Vario Plus в MetaLoc 601204700 | 17 614 грн. |
Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700 | 20 760 грн. |
Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700 | 21 279 грн. |
Дополнительные функции и возможности пилы Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700:
- Длина сетевого кабеля — 4 м
- Артикул 601204000 — поставляется без кейса, шины и чехла
- Артикул 601204700 — в комплекте кейс, поставляется без шины и чехла
- Артикул 690456000 — в комплекте шина, поставляется без кейса и чехла
- Артикул 690457000 — в комплекте кейс, шина и чехол
- Артикул 690477000 — в комплекте кейс и шина, поставляется без чехла
Модификации Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700
Цены на Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700 |
---|---|---|---|---|
Metabo KSE 55 Vario Plus 601204000 | от 17 008 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KSE 55 Vario Plus 601204700 | от 17 613 грн. | 5 предложений | ||
Metabo KSE 55 Vario Plus Set 690477000 | от 13 692 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →