Шлифовальная машина Metabo LSV 5-225 600103000
Видео 6Фото 6 |
Metabo LSV 5-225 600103000 нерегулируемая штанга регулируемая штанга |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo LSV 5-225 600103000
Все цены 13 →Шліфмашина для стін Metabo LSV 5-225 + сумка + 4 шліфлісти (600103000) | 19 613 грн. |
Шліфувальна машина для стін та стель Metabo LSV 5-225 600103000 | 19 699 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці Metabo LSV 5-225 (600103000) 600103000 | 19 698 грн. |
Шліфувальна машина для стін Metabo LSV 5-225 600103000 | 19 699 грн. |
Шлифовальная машина по штукатурке Metabo Lsv 5-225 (600103000) | 19 700 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo LSV 5-225 600103000
Цены на Metabo LSV 5-225 600103000 |
---|---|---|---|---|
Metabo LSV 5-225 600103000 | от 19 613 грн. | 13 предложений | ||
Metabo LSV 5-225 Comfort 600136000 | от 26 209 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →