Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Set 600079880
Видео 28Фото 10 | 4 999 грн. Купить! Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS Set 600079880Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo PowerMaxx BS Set 600079880 акк. 1 шт 2 Ач акк. 1 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , 9 бит, силовой адаптеракк. 2 шт 2 Ач , 15 битакк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 12акк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 40акк. 2 шт 2 Ач , без кейсаакк. 2 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , сумкаакк. 3 шт 2 Ач акк. отсутствуетфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , 15 битфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , набор 63 шт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 30 | 1 2 2 24 |
Гарний шуруповерт для легких завдань,компактний зручно сидить в руці ,легкий,знімний патрон! Легкий,знімний патрон,скоба щоб чіпляти на пояс! Мало потужності,трохи дорого! Ярослав: пользуюсь Metabo PowerMaxx BS 600079500 более года |
с ним комфортно работать лёгкий энергоёмкий для дома просто бомба при нажатии указательным пальцем спусковой крючёк всегда задиваеш переключатель обратного вращения |
Показано 2 из 30 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 600079890 — поставляется без кейса, зарядного устройства, аккумуляторов и прочих аксессуаров
- Артикул 600079500 — в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и сумка
- Артикул 600984000 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство
- Артикул 600079550 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и сумка
- Артикул 600079880 — в комплекте 1 аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 600080500/600080950 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 600080510 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 600080870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (45 шт)
- Артикул 600080880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 690954000 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит (15 шт)
- Артикул 600080530 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, фонарик и набор бит (9 шт)
- Артикул 600080910 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, набор бит (9 шт) и силовой адаптер PowerMaxx PA
- Артикул 600080930 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор бит (15 шт)
- Артикул 600080940 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, фонарик и набор аксессуаров (63 шт)
- Артикул 600080960 — в комплекте 3 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo PowerMaxx BS Set 600079880
Цены на Metabo PowerMaxx BS Set 600079880 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 600079500 | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Set 600079880 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080910 | от 5 150 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 690954000 | от 3 849 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500 | от 3 401 грн. | 25 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080500 | от 3 499 грн. | 29 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 | от 3 178 грн. | 28 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 | от 5 867 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079550 | от 3 587 грн. | 28 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080960 | от 4 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079890 | от 1 999 грн. | 6 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080930 | от 6 331 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080940 | от 6 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →