Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL 602316890
Фото 3 |
Metabo SB 18 LT BL 602316890 акк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. 2 шт 4 Ач , кейсакк. 3 шт 3.1 Ач , кейсакк. 3 шт 4 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LT BL 602316890
Все цены 12 →Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 LT BL без АКБ (602316890) | 6 296 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LT BL (корпус) 6023168 | 6 296 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL, без акб 6023168 | 6 296 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT BL (602316890) - б | 6 296 грн. |
Акумуляторний ударний шурупокрут Metabo SB 18 LT BL безщітковий Каркас (60 | 6 296 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Metabo SB 18 LT BL 602316890
Цены на Metabo SB 18 LT BL 602316890 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LT BL 602316550 | от 9 873 грн. | 15 предложений | ||
Metabo SB 18 LT BL 602316500 | от 12 920 грн. | 8 предложений | ||
Metabo SB 18 LT BL Set 602316970 | от 14 690 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 LT BL Set 602316960 | от 14 412 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LT BL 602316890 | от 6 273 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SB 18 LT BL 602316840 | от 7 111 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →