Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LT 602103890
Видео 2Фото 4 |
Metabo SB 18 LT 602103890 |
|
Модель 602103890 поставляется без кейса, а модель 602103840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LT 602103890
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LT (корпус) 602103890 | 4 987 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LT без акб 602103890 | 4 987 грн. |
Metabo SB 18 LT 602103890 | 11 760 грн. |
Metabo SB 18 LT 602103890 | 12 054 грн. |
Metabo SB 18 LT 602103890 | 12 348 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SB 18 LT 602103890
Цены на Metabo SB 18 LT 602103890 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LT Compact 602103510 | от 10 707 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SB 18 LT Set 602103600 | от 12 802 грн. | 6 предложений | ||
Metabo SB 18 LT 602103500 | от 13 720 грн. | 10 предложений | ||
Metabo SB 18 LT Set 602103640 | от 13 075 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 LT Set 602103960 | от 12 752 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LT Set 602103940 | от 14 488 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 LT 602103890 | от 4 987 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SB 18 LT 602103840 | от 5 099 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SB 18 LT 602103610 | от 11 008 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →