Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500
Видео 1Фото 10 |
Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500 |
|
В комплекте модели 602192500 два аккумулятора емкостью 4 Ач, в комплекте модели 602192650 два аккумулятора емкостью 5.2 Ач, а в комплекте модели 602192960 три аккумулятора емкостью 4 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500
Все цены 14 →Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 LTX Impuls + 2 акб 18 V 4 Ah | 12 408 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500 | 12 399 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LTX Impuls, 2 акб 18 В Li-Power 4 | 12 399 грн. |
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18 LTX IMPULS (602192500) | 12 399 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LTX Impuls + 2 АКБ і ЗП у кейсі ( | 12 399 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500
Цены на Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX Impuls 602192500 | от 12 292 грн. | 14 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX Impuls 602192650 | от 16 040 грн. | 10 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX Impuls Set 602192960 | от 18 109 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX Impuls 602192890 | от 6 958 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX Impuls 602192840 | от 7 638 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →