Дрель Metabo SBE 850-2 600782510
Фото 6 |
Metabo SBE 850-2 600782510 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBE 850-2 600782510
Все цены 13 →Ударний дриль Metabo SBE 850-2 ЗВП (600782510) | 7 488 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 850-2 з кейсом 600782510 | 7 490 грн. |
Дриль Metabo SBE 850-2 ШЗП 600573810 | 5 264 грн. |
Дрель ударная Metabo SBE 850-2 (600782510) | 7 490 грн. |
Ударний дриль Metabo SBE 850-2 Ключ.Патрон, кейс (600782510) 600782510 | 7 883 грн. |
eще 8 предложений
Модификации модели:
- Артикул 600782510 — тип патрона ключевой
- Артикул 600782500 — тип патрона быстрозажимной Futuro Plus
- Артикул 600782850 — тип патрона быстрозажимной Futuro Top
Модификации Metabo SBE 850-2 600782510
Цены на Metabo SBE 850-2 600782510 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBE 850-2 600782500 | от 6 799 грн. | 6 предложений | ||
Metabo SBE 850-2 600782850 | от 7 073 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SBE 850-2 600782510 | от 5 264 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →