Дрель Metabo SBEV 1300-2 600785000
Видео 1Фото 3 |
Metabo SBEV 1300-2 600785000 быстрозажимной, кейсключевой, без кейса |
|
Мощная и высокопроизводительная сетевая ударная дрель. Отличается впечатляюще высоким крутящим моментом (до 44 Нм), а так же удачным балансом мощности и умеренных массогабаритных характеристик. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального использования при ремонтных, строительных, отделочных и монтажно-демонтажных работах высокой интенсивности.
Коллекторный электродвигатель Metabo Marathon мощностью 1300 Вт (полезная 730 Вт) имеет повышенную стойкость к перегрузкам и работает в связке с надежным двухскоростным редуктором в прочном алюминиевом корпусе. Ударная дрель Metabo SBEV 1300-2 600785000 оборудована съемным зубчатовенцовым (ключевым) патроном, под которым находится шестигранный битодержатель стандартного размера 1/4''.
Два диапазона скорости позволяют выбирать оптимальный режим для сверления разных материалов. Может сверлить отверстия в сталях (диаметром до 16 мм), цветных металлах их сплавах, керамике и дереве. В режиме ударного сверления способен создавать отверстия диаметром до 22 мм в кирпичных кладках и бетоне. Поддерживается электронное управление частотой вращения Vario-Tacho-Constamatic, есть предохранительная муфта Metabo S-automatіc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo SBEV 1300-2 600785000
Все цены 17 →Ударний дриль Metabo SBEV 1300-2 ЗВП (600785000) | 6 193 грн. |
Дриль ударний Metabo SBEV 1300-2 600785000 | 6 099 грн. |
Дрель ударная Metabo SBEV 1300-2 (600785000) | 6 099 грн. |
Ударний дриль Metabo SBEV 1300-2 (600785000) 600785000 | 6 098 грн. |
- Артикул 600785000 — тип патрона ключевой, поставляется без кейса
- Артикул 600785500 — тип патрона быстрозажимной, поставляется с кейсом
Модификации Metabo SBEV 1300-2 600785000
Цены на Metabo SBEV 1300-2 600785000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBEV 1300-2 600785500 | от 8 774 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SBEV 1300-2 600785000 | от 6 098 грн. | 17 предложений |