Шлифовальная машина Metabo SE 17-200 RT Set 602259500
Видео 7Фото 3 |
Metabo SE 17-200 RT Set 602259500 без кейскейс |
|
Модель 602259000 поставляется без аксессуаров, а модель 602259500 — с кейсом и набором насадок
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SE 17-200 RT Set 602259500
Все цены 13 →Щіточна шліфувальна машина Metabo SE 17-200 RT Set + кейс + валик + 3 шліф | 17 473 грн. |
Щіткова шліфмашина Metabo SE 17-200 RT Set 602259500 | 17 999 грн. |
Полировочная щеточная машина Metabo SE 17-200 RT SET, в кейсе с 3 шлиф дис | 17 473 грн. |
Шліфмашина Metabo SE 17-200 RT Set барабанна 602259500 | 17 998 грн. |
Щітка машина Metabo SE 17-200 RT Set 602259500 | 17 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SE 17-200 RT Set 602259500
Цены на Metabo SE 17-200 RT Set 602259500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SE 17-200 RT 602259000 | от 9 600 грн. | 17 предложений | ||
Metabo SE 17-200 RT Set 602259500 | от 17 473 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →