Шуруповерт Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510
Фото 11 |
Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510
Акумуляторний шурупокрут Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510 | 13 189 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo SE 18 LTX 6000, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 Ah | 13 203 грн. |
Metabo SE 18 LTX 6000 18 V + magazynek SM 5-55 620049510 | 20 582 грн. |
Metabo SE 18 LTX 6000 18 V + magazynek SM 5-55 620049510 | 21 084 грн. |
Metabo SE 18 LTX 6000 18 V + magazynek SM 5-55 620049510 | 20 080 грн. |
Особенности комплектации:
- Артикул 620049890 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства, кейса и прочих аксессуаров
- Артикул 620049500 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 620049510 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, насадка SM 5-55 и кейс
Модификации Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510
Цены на Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510 |
---|---|---|---|---|
Metabo SE 18 LTX 6000 620049500 | от 10 228 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SE 18 LTX 6000 + SM 5-55 620049510 | от 13 189 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SE 18 LTX 6000 620049890 | от 5 275 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →