Украина

Шуруповерт Metabo SE 2500 620044000

Фото - Дрель / шуруповерт Metabo SE 2500 620044000
Фото 8
Metabo SE 2500 620044000
Основное
Устройствошуруповерт
Конструкцияпистолетная
Назначениедля гипсокартона
Характеристики
Полезная мощность275 Вт
Потребляемая мощность600 Вт
Количество оборотов2500 об/мин
Крутящий момент11 Нм
Редуктор1-скоростной
Количество скоростей1
Реверсфлажковый
Вес1.2 кг
Патрон
Тип патронапод биту
Функции и возможности
Функцииблокировка кнопки включения
Комплектацияограничитель глубины
Питание
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Официальный сайтmetabo.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015
Длинный кабель. Малошумная муфта. Настройка глубины с точностью 0.25 мм.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.

Мастер по деликатным делам

Шуруповерт Metabo SE 2500 предназначен для работы с «деликатными» листовыми материалами, используемыми в строительстве и отделке. С его помощью особенно удобно прикручивать листы гипсокартона, гипсоволокнистые плиты и тонкую фанеру, уже прихваченные к металлическому каркасу или деревянной обрешетке.

Легко и удобно

Инструмент изначально «заточен» под работу одной рукой. Он очень легкий (всего 1.2 кг — это грамм на двести легче среднего) и достаточно компактный. Широкую пусковую клавишу можно нажимать любым пальцем. Форма корпуса сделана таким образом, чтобы устройство удобно лежало в руке и в горизонтальном положении, и в вертикальном. Поэтому с шуруповертом Metabo можно работать целую смену на стройке без особого напряжения и, набив руку, тратить меньше секунды на каждый саморез. Скорость работы можно даже увеличить, если использовать магазинную насадку SM 5-55 (она стоит под $100).

Профессиональный подход ощущается и в остальных деталях. Например, кабель питания очень длинный (5 м), его оплетка сделана из качественной эластичной резины. Кулачковая муфта срабатывает очень четко и практически бесшумно. Ограничитель глубины настраивается с точностью 0.25 мм, а ограничивающая насадка при необходимости снимается одним движением. А вот переключатель реверса расположен неудобно и слишком легко двигается, но это единственное замечание по эргономике, которое можно поставить на вид производителю.

Универсальный шуруповерт для отделочника

Данная модель идеально подходит для профессиональных строителей и отделочников, которые работают с саморезами диаметром до 5 мм. Среди других шуруповертов Metabo она лучше всех приспособлена для работы с ГКЛ, ДВП и другими листовыми материалами. Но если вы занимаетесь исключительно гипсокартоном, то есть смысл посмотреть в сторону Metabo SE 4000 и Metabo SE 6000 (они более быстроходные, но при этом чуть менее тяговитые из-за других передаточных чисел в редукторе).

Динамика цен на Metabo SE 2500 620044000

Подбор по параметрам
Модели
Metabo (устройство)