Шуруповерт Metabo SE 6000 620046000
Видео 1Фото 4 |
Metabo SE 6000 620046000 без насадки и кейсанасадка SM 5-55, кейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SE 6000 620046000
Шуруповерт для гіпсокартону Metabo SE 6000 (620046000) | 8 299 грн. |
Шурупокрут мережевий Metabo SE 6000 620046000 | 8 300 грн. |
Шуруповерт Metabo SE 6000 620046000 | 8 300 грн. |
Шуруповерт Metabo SE 6000 (620046000) | 7 595 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 620046000 — поставляется без кейса и прочих аксессуаров
- Артикул 620046500 — в комплекте насадка SM 5-55 и кейс
Модификации Metabo SE 6000 620046000
Цены на Metabo SE 6000 620046000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SE 6000 620046000 | от 7 595 грн. | 4 предложения | ||
Metabo SE 6000 + SM 5-55 620046500 | от 8 491 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →