Шлифовальная машина Metabo SRE 3185 600442000
Фото 3 |
Metabo SRE 3185 600442000 без кейскейс |
|
Модель 600442000 поставляется без кейса, а модель 600442500 — с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SRE 3185 600442000
Все цены 13 →Вібраційна шліфувальна машина Metabo SRE 3185 (600442000) | 3 712 грн. |
Вібраційна шліфмашина Metabo SRE 3185 600442000 | 3 799 грн. |
Вібраційна шліфмашина Metabo SRE 3185 (600442000) 600442000 | 3 798 грн. |
Вібраційна шліфувальна машина Metabo SRE 3185 600442000 | 3 799 грн. |
Шлифмашина вибрационная Metabo SRE 3185 (600442000) | 3 799 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Metabo SRE 3185 600442000
Цены на Metabo SRE 3185 600442000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SRE 3185 600442000 | от 3 712 грн. | 13 предложений | ||
Metabo SRE 3185 600442500 | от 5 172 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →