Шуруповерт Metabo SSD 18 LTX 200 602196500
Видео 1Фото 2 |
Metabo SSD 18 LTX 200 602196500 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSD 18 LTX 200 602196500
Все цены 7 →Акумуляторний ударний гвинтоверт Metabo SSD 18 LTX 200 + 2 акк 18 V 4.0 Ah | 15 062 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSD 18 LTX 200 602196500 | 13 499 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200, 2 акб 18 В Li-Power | 15 062 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Metabo SSD LTX 200 (602196500) | 13 499 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSD 18 LTX 200 (602196500) 60219650 | 15 855 грн. |
Акк. Ударний Гайковерт Metabo SSD 18 LT 602196500 | 15 359 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 (18 В, 2х4 А*год) (6 | 15 062 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602196840 — поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте кейс и вставка в кейс MetaLoc
- Артикул 602196850 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и прочих аксессуаров
- Артикул 602196890 — поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте вставка в кейс MetaLoc
- Артикул 602196620 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602196670 — в комплекте 2 аккумулятора (3.1 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602196500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo SSD 18 LTX 200 602196500
Цены на Metabo SSD 18 LTX 200 602196500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSD 18 LTX 200 602196620 | от 11 495 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 602196670 | от 14 302 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 602196820 | от 13 881 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 602196500 | от 13 499 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 602196850 | от 6 574 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 602196890 | от 5 501 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 602196840 | от 7 658 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →