Шуруповерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396840
Видео 2Фото 2 |
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396840 |
|
Функция Automatic Power Shift (APS) — автоматическое уменьшение крутящего момента для предотвращения повреждения шурупа
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396840
Все цены 7 →Акумуляторний ударний гвинтоверт Metabo SSD 18 LTX 200 BL без АКБ + MetaLo | 10 007 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSD 18 LTX 200 BL (каркас) MetaLoc | 7 225 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL, без акб в кейсі | 7 225 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Metabo SSD 18 LTX 200 BL (602396840) - бе | 10 008 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSD 18 LTX 200 BL безщітковий Карка | 7 225 грн. |
Metabo 18V Ssd 18 Ltx 200 Bl 602396840 | 9 758 грн. |
Metabo 18V Ssd 18 Ltx 200 Bl 602396840 | 9 996 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396840
Цены на Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396840 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396820 | от 13 419 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396800 | от 12 984 грн. | 18 предложений | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396650 | от 14 457 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396890 | от 6 192 грн. | 15 предложений | ||
Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396840 | от 7 225 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →