Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 602198890
Видео 1Фото 6 |
Metabo SSW 18 LTX 600 602198890 |
|
Модель 602198890 поставляется без аксессуаров, модель 602198840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 600 602198890
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 без АКБ (602198890) | 15 058 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 600 (корпус) 602198890 | 15 059 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 без акб 602198890 | 15 059 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 600 602198890
Цены на Metabo SSW 18 LTX 600 602198890 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 600 602198500 | от 20 800 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 | от 22 872 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198660 | от 24 550 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198890 | от 15 058 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198840 | от 12 409 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →