Гайковерт Metabo SSW 650 602204000
Видео 2Фото 6 |
Metabo SSW 650 602204000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 650 602204000
Все цены 15 →Гайковерт Metabo SSW 650 (602204000) | 8 877 грн. |
Ударний гайкокрут Metabo SSW 650 602204000 | 8 877 грн. |
Ударний гайковерт Metabo SSW 650 602204000 | 8 877 грн. |
Гайковерт ударный Metabo SSW 650 (602204000) | 8 877 грн. |
Ударний гайкокрут Metabo SSW 650 (602204000) 602204000 | 8 877 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →