Сумка Metabo ToolBag Small (657006000)
Metabo ToolBag Small |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo ToolBag Small
Все цены 13 →Сумка Metabo мала (657006000) | 928 грн. |
Сумка для інструментів Metabo 460*260*280 657006000 | 929 грн. |
Сумка Metabo (маленька) 657006000 | 929 грн. |
Сумка для інструментів Metabo 657006000 маленька | 929 грн. |
Сумка Metabo 657006000 | 929 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Metabo ToolBag Small:
- Металлический каркас основного кармана
РекомендуемСравнить в таблице →