Циркулярная пила Metabo TS 254 600668000
Видео 1Фото 5 |
Metabo TS 254 600668000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TS 254 600668000
Все цены 18 →Циркулярна пилка Metabo TS 254 (600668000) | 28 388 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TS 254 600668000 | 28 299 грн. |
Пильный станок Metabo TS 254 (600668000) | 28 299 грн. |
Циркулярна пила Metabo TS 254 (600668000) 1059 | 28 298 грн. |
Монтажная пила Metabo Ts 254 (600668000) | 28 265 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →