Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510
Видео 16Фото 8 |
Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1100 Вт
Энергия удара:3.4 Дж
Крутящий момент:18 Нм
Число ударов:4500 уд/мин
Обороты холостого хода:900/2100 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:3.3 кг
Модель 600713500 поставляется без набора сверл/зубил, в комплекте 600713510 есть набор сверл/зубил (10 шт), а в комплекте 600713850 есть набор сверл/зубил (5 шт)
Все характеристики
Характеристики UHEV 2860-2 Quick Set 600713510
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick Set (600713510) | 12 804 грн. |
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick + набір свердл 600713510 | 12 805 грн. |
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick з 2 патронами, набором 10 насадок 6007 | 12 805 грн. |
Metabo UHEV 2860-2 Quick 1100W 600713510 | 12 642 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510
Цены на Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510 |
---|---|---|---|---|
Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850 | от 9 671 грн. | 4 предложения | ||
Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510 | от 12 642 грн. | 4 предложения | ||
Metabo UHEV 2860-2 Quick 600713500 | от 8 993 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →