Болгарка Metabo W 1100-125 601237000
Фото 5 |
Metabo W 1100-125 601237000 без защиты от вкл. защита от вкл. |
|
Модель 601237010 без защиты от случайного включения, в модели 601237000 есть защита от случайного включения, а в модели 601237500 есть защита от случайного включения и дополнительно кейс в комплекте
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 1100-125 601237000
Електричний гайковерт Metabo SSW 650 (602204000) 602204000 | 8 877 грн. |
Болгарка Metabo W 1100-125 601237000 | 3 358 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo W 1100-125 601237000 | 3 358 грн. |
Модификации Metabo W 1100-125 601237000
Цены на Metabo W 1100-125 601237000 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 1100-125 601237010 | от 2 651 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 1100-125 601237000 | от 3 358 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →