Болгарка Metabo W 26-230 MVT 606474000
Видео 2Фото 4 |
Metabo W 26-230 MVT 606474000 |
|
В модели W 26-230 MVT нет плавного пуска, а в модели WE 26-230 MVT Quick есть плавный пуск, электронная защита двигателя, предохранительная муфта и бесключевая замена диска
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 26-230 MVT 606474000
Все цены 19 →Болгарка Metabo W 26-230 MVT (606474000) | 7 225 грн. |
Болгарка Metabo W 26-230 MVT 606474000 | 7 199 грн. |
Болгарка Metabo W26-230 MVT, 2.6 кВт, 230 мм (606474000) 606474000 | 7 199 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 26-230 MVT 606474000 | 7 199 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo W 26-230 MVT (606474000) | 7 199 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo W 26-230 MVT 606474000
Цены на Metabo W 26-230 MVT 606474000 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 26-230 MVT 606474260 | от 9 230 грн. | 6 предложений | ||
Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 | от 9 747 грн. | 11 предложений | ||
Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475000 | от 9 805 грн. | 8 предложений | ||
Metabo W 26-230 MVT 606474000 | от 7 193 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →