Болгарка Metabo W 9-115 600354000
Metabo W 9-115 600354000 |
|
Модель 600354010 без защиты от случайного включения, а в модели 600354000 есть защита от случайного включения
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo W 9-115 600354000
Цены на Metabo W 9-115 600354000 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 9-115 600354010 | от 5 012 грн. | 3 предложения | ||
Metabo W 9-115 Quick 600371010 | от 4 042 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 9-115 600354000 | от 5 164 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 9-115 Quick 600371000 | от 5 164 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →